CÂMARA MUNICIPAL DE BRAÚNA


Acessibilidade

Ex-Prefeitos

JOSÉ RAMOS DA SILVA 1955 à 1958

ORLANDO CARREIRO DE MELLO 1959 à 1962

DIVALDO BRÁZ RAMOS 1963 à 1966

WALDEMAR MAROTTA 1967 à 1969

LUZIANO DE NEGREIROS 1970 à 1972

WALDEMAR MAROTTA 1973 à 1976

WALDIR HECHT 1977 à 1982

FRANCISCO GUERRERO SIMON 1983 à 1988

WALDIR HECHT Janeiro de 1992

GINEZ TERCEIRO FILHO 01/02/1992 à 31/12/1992

JOSÉ ALVES DA SILVA 01/01/1993 à 31/12/1996

FRANCISCO G. SIMON 01/01/1997 à 31/12/ 2000

ARMELINDO SANCHES 01/01/2001 à 31/12/ 2004

HEITOR VERDÚ 01/01/2005 à 31/12/2008

HEITOR VERDÚ 01/01/2009 à 31/12/2012

VANDER ANTONIO GUERRERO BOSCO 01/01/2013 à 31/12/2016

FLAVIO ADALBERTO RAMOS GIUSSANI 01/01/2017 à 31/12/2020



Espalhe por aí


Portal da Transparência
Contas: On-Line

Notícias da Câmara
Fique po dentro...

Licitações
Pregões, Tomada de Preços, editais...

Publicações Oficiais
...

© 2017, CÂMARA MUNICIPAL DE BRAÚNA, Todos os direitos reservados. Atualizado: 13/11/2017 16:42:41